Можно ли написать заявление в ФССП о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте По ИП назначена выплата по алиментам,после вычета этой суммы из зарплаты остаётся сумма меньше чем величина прожиточного минимума .Можно ли написать заявление в ФССП о сохранении прожиточного минимума?
, Елена, г. Магнитогорск
Ольга Шацкая
Елена, добрый вечер! Вы, безусловно, аправе подать приставам ходатайство о сохранении прожиточного минимума