Какая может быть статься, как его наказать и могут ли посадить?
Девочке 14 лет, она немного с отклонением, какой мальчик как говорит ему 18 лет, он ее развел по видео звонку на то что б она разделась, он сделал ее обнаженную скриншот, писал угрожал родителям, по итогу создал группу где состояло 50 человек, выложил это фото где она обнаженная и написал (я шл@@@, делайте со мной что хотите)
Что с этим делать? Какая может быть статься, как его наказать и могут ли посадить?
, Виктория, г. Уфа