Здравствуйте, приобреталась квартира по программе земский доктор с доплатой своих средств, как будет делиться квартира при разводе?
Здравствуйте, приобреталась квартира по программе земский доктор с доплатой своих средств, как будет делиться квартира при разводе? Спасибо
Уточнение от клиента
На момент покупки, квартира стоила 2 млн, 1 млн своих средств, 1 млн по программе земский доктор, сейчас квартира стоит 7 млн.
, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Средства, выплаченные одному из супругов по программе «Земский доктор», не относятся к общим доходам супругов. Соответственно, у супруга, которому была выплачена субсидия, будет доля большего размера.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».