Нарушила ли я сроки для добровольного погашения задолженности по ИП?
Здравствуйте.
ИП получено 10.10.24 от меня на счет ФССП поступило 2 платежки от 11.10 и от 15.10. Нарушила ли я сроки для добровольного погашения задолженности по ИП?
, Елена, г. Воронеж
Ирина Елисеева
Здравствуйте Елена, в исполнительном производстве пристав — исполнитель указывает срок для добровольной оплаты и это обычно 5 дневный срок с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства.
Вы судя по датам платежей уложились в срок добровольно го погашения задолженности.
С уважением Ирина, если у вас остались вопросы можете обратиться ко мне в чат, если вопрос закрыт оцените его.
С уважением юрист Ирина.