Я его собераюсь выкинуть, но все же если он не рабочий можно оставить как сувенир?
Здравствуйте, у меня есть проблема. Я нашел стариный обрез или типо того возможно 19-20 века. Он не может стрелять и сам по себе ржавый. Я его собераюсь выкинуть, но все же если он не рабочий можно оставить как сувенир?
, Генадий, г. Омск