Могут ли нас снять с права собственности без нашего ведома?
просят подписать документ купли о продаже комнаты, а деньги в рассрочку,я собственник и сын . могут ли нас снять с права собственности без нашего ведома?
, дмитрий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Если вы подписываете договор купли продажи с рассрочкой, то право собственности с вас снимут конечно. А получите ли вы этим деньги в рассрочку неизвестно.
Поэтому не стоит соглашаться на рассрочку платежей за квартиру.