Я могу потребовать, чтобы аванс выдали в ближайшие дни или нет?
Здравствуйте. Я бы хотела узнать: 31 октября у меня последний рабочий день. 15 октября мне выплатили зп за сеньярь, сегодня - 30 октября - должен быть аванс, но мне его не отправили. Я пишу директору магазина, в котором работаю, задаю ей вопрос, а она говорит, что аванс за сентябрь придет только 15 ноября. Я могу потребовать, чтобы аванс выдали в ближайшие дни или нет? И могу ли я потребовать, чтобы мне выплатили полностью зп и аванс за октябрь в мой последний рабочий день?
Добрый день.
Вы должны получить, все заработанные Вами деньги в день увольнения.
Если этого не происходит Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой и исковым заявлением в суд.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.