Как мне их забрать у супруги и мы в гражданском браке

У меня есть вопрос,

Бывшая супруга подала документы на алименты но не живём вместе уже 2 года по той причине что она не хочет сама жить со мной забрала ребёнка и не даёт с ним видится ухаживать заботиться.

Пьёт и гуляется на детей, её отцим тоже обижает детей и тоже пьёт одним словом бухают. с другими мужчинами и пьёт выпивает ругается на детей.

Как мне попросить у судьи пересмотреть решения на то чтобы я имел право забрать детей у её и решить родительский прав.

Я работаю официально по договору

И имею право и в силах обеспечивать детей до ихнего совершеннолетия все и возможные средствами.

Как мне их забрать у супруги и мы в гражданском браке.

Я хочу забрать детей у неё и самостоятельно их воспитывать.

Пытался мириться с ней она отказывается и подала на алименты.

Она не где не работает. Сидит дома и пьёт, и не состоянии воспитывать детей.

А я хочу воспитывать детей. И дать детям нормального и хорошего будущего для детей.

Помогите как можно забрать детей у неё и решить родительский прав.

, CHARIEVMOVLAT, г. Москва
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами.

Если суд иск удовлетворит, то вам нужно подать на нее на алименты.

Далее можно попытаться лишить ее родительских прав.

Можете попробовать и сразу подать иск о лишении, если имеются основания.