Может быть составить с сыном какое то соглашение задним числом?
Добрый день. Решила купить в кредит машину в 2021 г. . Но банк не дал мне деньги. Офоомила кредит на сына и машину соответственно тоже. Крелит именно на приобретение автомобиля. Но все три года только я плачу по кредиту и этому есть все доказательства. Но у сына сейчас развод и я боюсь, что невестка захочет забрать мою единственную машину, как совместно нажитое с моим сыном имущество. Никогда ни мой сын, ни его жена ни разу не платили по кредиту за машину, все это время машиной управляю я. Есть выписки с банков об оплате по кредиту. Смогу ли я доказать в суде, что машина принадлежит мне? Чтобы она не попала под раздел? Или возможно что то сделать сейчас? Может быть составить с сыном какое то соглашение задним числом?
, Олеся, г. Москва