Здравствуйте Я гражданка республики Беларусь вышла замуж за гражданина российской федерации и ребёнок у
Здравствуйте Я гражданка республики Беларусь вышла замуж за гражданина российской федерации и ребёнок у меня родился в Белоруссии от него мы ему сделали в посольстве гражданство у него двойное гражданство но у папы в паспорте он не записан потому что нам сказали ехать типа там где он прописан
Здравствуйте, Юлия Сергеевна Бастрыкина!
И в чем ваш вопрос? Как внести сведения о ребенке в паспорт отца?
Вам почти верно ответили. Сведения о детях в паспорта граждан РФ вносятся в МВД по месту жительства, пребывания или фактического проживания.
Посольство РФ на территории иностранного государства не имеет права такие сведения вносить в паспорт.
Отсутствие записи о ребенке в паспорте ни на что не влияет в общем-то, потому что для подтверждения родства всегда все равно требуется предъявление свидетельства о рождении.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Кто Вам сказал, что обязательно надо ехать? Нет такой обязанности у отца. Ну не будет записи в паспорте, это ни на что не влияет. Что Вы хотите услышать еще?