Если выполнит ребенок этот разряд еще раз за эти 1, 5 мес., то будет он действителен или все теперь перезащищать с 0
Добрый, день, спортсмен 2 спортивный разряд , фигурное катание.
Федерация ( после проверки прокуратуры) издала приказ о признании разряда недействительными. У дочери это 3 сп и 2 сп.
Муниципалитет в устном диалоге сказал, что да, они тоже снимут в течении 1,5 мес.
Если выполнит ребенок этот разряд еще раз за эти 1,5 мес., то будет он действителен или все теперь перезащищать с 0
, Екатерина, г. Москва