Здравствуйте устроился на работу вахтой обговаривались условия, но заехав на вахту условия начали изменять
Здравствуйте устроился на работу вахтой обговаривались условия, но заехав на вахту условия начали изменять, я на испыьательном сроке хочу уволится потому что предложили другую работу, обязан ли работодатель взять мне билет обратно с работы до пункта сбора?
, Сергей, г. Москва