Куда можно обратиться с данным вопросом и написать заявление?
Добрый день, по адресу: город Череповец, улица Любецкая 39 (5 подъезд). Жительница первого этажа высадила Садово-огородническую плантацию. Сделала ограждения со стороны подъезда, и так же с другой стороны дома. Агрессивно запрещает приближаться к данной территории и рядом гулять с собаками. Хотелось бы уточнить законность действий данной жительницы?
, Ксения, г. Москва