Слышала, что вышел новый закон, что алименты долны платить до 23 лет
Здравствуйте. Получала алименты на ребенка до 18 лет. Сейчас он студент ВУЗа , учится нв бюджете. Слышала, что вышел новый закон, что алименты долны платить до 23 лет. Так ли это? КУда обращаться?
Спасибо
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Кириченко
Добрый день.
Законопроект об алиментах до 23 лет размещен для общественного обсуждения. Отследить его статус можно по ссылке regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=151912