Здравствуйте, мне пришло сообщение мой долг продан ООО ПКО РСВ
, Ирина, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте, Ирина!
ООО ПКО РСВ — это общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная служба взыскания».
Очевидно, у Вас имелась задолженность перед кредитной организацией и теперь этот долг продан новому кредитору согласно договору цессии (уступки права требования).
За более детальной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат. Возможно составление письменных документов.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! ООО ПКО РСВ — это коллекторы.
Коллекторы выкупают долги у Банков и МФО. Теперь кредитор по вашему долгу ООО ПКО РСВ.
Как правило они подадут в суд заявление о выдачи судебного приказа