Я должен был оплатить 23 т.р за этот договор, но
Я должен был оплатить 23 т.р за этот договор, но. у меня не было денег, за меня заплатил сам исполнитель.
, иван, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте, Иван!
Из содержания Вашего вопроса не совсем понятно, что именно Вас беспокоит.
Граждане свободны в заключении договора.
Согласно ч. 1 ст. 781 ГК РФ заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Вопрос в чем?
Услуга оказана?