Проконсультировать по договору аренды квартиры

Проконсультировать по договору аренды квартиры. Договор отправлю в личку

Уточнение от клиента
Могут ли арендодатели повышать стоимость оплаты квартиры? Если договор был заключен на год и закончился в сентябре, но не продлился, и продолжал платить за аренду.
, Kra, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Вы можете прислать мне в чат договор аренды квартиры. После его изучения готов Вам оказать подробную письменную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Услуга платная.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Kra!

Обращайтесь в чат, посмотрим ваш договор.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер.

Вы можете договор скинуть ко мне в чат. Посмотрю, отвечу на вопросы.

Гоша Меликов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, да можете

Периодичность изменений арендной платы — это частота, с которой может происходить изменение стоимости аренды по договору.

Иногда собственники повышают стоимость аренды из-за внешних факторов, связанных с ростом цен на рынке. Цены могут повышаться в течение года или же быть стабильными несколько лет.

В то же время собственник и арендатор могут договориться об индивидуальных условиях, на которых будет меняться стоимость аренды.

В любом случае периодичность и размер изменений арендной платы должны быть внесены в условия соглашения об аренде. Важно, чтобы обе стороны были в курсе положений документа и соблюдали законы, регулирующие арендные отношения.