Добрый день, с другом продавали одноразовые электронные сигареты, он продал электронку не совершенно летней
Добрый день,с другом продавали одноразовые электронные сигареты,он продал электронку не совершенно летней,на него написали заявление,вызвали нас двоих,пришлось сказать ,что продаем не много,но возраст у всех узнаем,не допускаем факта ,что могли продать несовершеннолетней,так же у нас обнаружили телеграмм канал в котором была реклама электронных сигарет,там были наши теги аккаунтов для свзяи( но сейчас уже нет)
Прошло уже 2-2.5 недели после окончания проверки ,но никаких известий не получил,участковый сказал ,что дело передаст в роспотренадзор (я физ лицо) мне интересно,что могут за все это мне сделать,если штрафы ,то какие ,либо какие еще могут быть проблемы