Здравствуйте, меня выписали из военного госпиталя в эпикризе написано Д наблюдения врача части в такой ситуации могут меня отправить в сво?
Здравствуйте,меня выписали из военного госпиталя в эпикризе написано Д наблюдения врача части в такой ситуации могут меня отправить в сво?
, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Клиент!
Да, могут. Но командир обязан соблюдать рекомендации госпиталя. Тут будет повод судиться или обращаться в военную прокуратуру в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.