А что делать, если мы еще не развелись и проживаем в одной квартире?
Добрый день! К заявлению на вынесение судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка нужно приложить справку жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя. А что делать, если мы еще не развелись и проживаем в одной квартире?
Здравствуйте, Елена!
Ну и предъявляйте справку, что вы проживаете в одной квартире, но муж не содержит детей, ведь алименты можно взыскать даже находясь в браке.
Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, что справка вам нужна для суда.