Купили и не ставим машину на учет, т.к
Купили и не ставим машину на учет, т.к. не планируем на ней ездить
, Любовь, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте, Любовь!
В этой связи какой у вас вопрос?
Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.