Здравствуйте, сестра прописалась ко мне с ребенком без моего согласия, могу ли я ее выписать?

Здравствуйте,сестра прописалась ко мне с ребенком без моего согласия,могу ли я ее выписать?Квартира в равных долях

, Андрей, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Андрей!

Если Ваша сестра является собственником данного жилого помещения (любой доли), то она имеет право прописаться туда без согласия других собственников (равно как и своего ребенка). Повлиять на данный факт Вы не можете.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна