Сын погиб при выполнении боевых действий, документы на выплаты подавали через военкомат уже прошёл месяц со дня подачи, выплат нет ни каких, куда обращаться
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!сын погиб при выполнении боевых действий,документы на выплаты подавали через военкомат уже прошёл месяц со дня подачи,выплат нет ни каких,куда обращаться
, Светлана, г. Иркутск
Леван Тедеев
Здравствуйте, Светлана!
В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.