Добрый день, подскажите как правильно сформулировать письменное пояснение в свободной форме чтоб
Добрый день , подскажите как правильно сформулировать письменное пояснение в свободной форме чтоб разблокировали карту и доступ к сбербанку
Суть такая отец занимается автоуслгами , и люди которым он предоставлял их , переводили оплату на мою карту , а потом я их скидывала ему на карту.
Ну и банк заблокирлвал и ограничил доступ из-за этой активности
Здравствуйте.
Скорее всего ваши переводы попали под внимание в рамках ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 7 августа 2001 года №115. В данном случае банк вправе: запросить документы и информацию об операции, происхождении денег. Конкретного списка сведений и документов нет, это на усмотрение банка.
Банк должен связаться с вами самостоятельно и уточнить что конкретно и до какого числа им нужно. Иногда бывает достаточно устного разговора с банком.