Здравствуйте, скажите пожалуйста, если старший брат погиб на сво, а средний хочет заключить контракт, возможно это?

, Наталья, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если старший брат погиб на сво, а средний хочет заключить контракт, возможно это?

 Добрый день!

Указанное вами обстоятельство не является ограничением для заключения контракта с МО, при условии, что нет других обстоятельств препятствующих этому, например, состояние здоровья и прочее.