8 499 938-65-20

Какая стоимость регистрации дополнительного соглашения?

Добрый день!

01.11.2021 между мною, арендодателем, и арендатором был заключен и зарегистрирован трёхлетний договор аренды сроком до 31.10.2024, то есть до сегодняшнего дня.

Я подготовил и направил арендатору проект нового договора с теми же условиями.

В ответ арендатор предложил сделать дополнительное соглашение к имеющемуся договору аренды, т.к. в нём нет изменений в условиях.

3 вопроса:

1. На какой срок может быть заключено дополнительное соглашение - на год или на 3 года?

2. Подлежит ли регистрации такое дополнительное соглашение, поскольку основной договор был зарегистрирован?

3. Какая стоимость регистрации дополнительного соглашения?

С уважением, Вадим

Показать полностью
, Вадим Файнберг, г. Москва
Похожие вопросы
Нужно ли оценивать имущество в соглашении о разделе и может ли супруг его оспорить
Здравствуйте. При разводе с мужем решили поделить имущество путём составления соглашения о разделе имущества, где указано, что мужу достаётся автомобиль, а мне и двум несовершеннолетним детям достаётся квартира (квартира в ипотеке, куплена с мат.капиталом). В соглашении обязательно делать оценку имущества или можем указать примерную стоимость авто и кв? А так же если в соглашении будет пункт о том, что супруг не имеет претензий по компенсации (его доля в кв дороже автомобиля ), то сможет ли он в будущем обратиться в суд за обжалованием данного соглашения и признания его недействительным, поскольку захочет получить компенсацию?
, вопрос №4774347, Екатерина, г. Кемерово
Нужно ли где-то регистрировать данный маршрут и какая ответственность в случае перевозки без регистрации?
Добрый, Корпоративный автобус планирует на регулярной основе перевозить сотрудников и посетителей в бизнес центр от метро и обратно. Пассажиры за проезд не оплачивают. Проезд бесплатный. Вопрос. Нужно ли где-то регистрировать данный маршрут и какая ответственность в случае перевозки без регистрации?
, вопрос №4774389, Александр, г. Москва
И каковы шансы отсудить их у автосалона?
Здравствуйте, приобрели на днях автомобиль в кредит. Автосалон навязал кучу доп. услуг и вписал их в дополнительное соглашение. Если в течении 30 дней я откажусь от доп. услуг с возвратом денежных средств вправе ли автосалон требовать эти средства назад, так как это прописано в доп. соглашении. И каковы шансы отсудить их у автосалона?
, вопрос №4772670, Артур, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.11.2024