Я один опекун Но в связи с работой в другом городе не могу часто приезжать Могу ли у нотариуса оформить доверенность без посещения дедушки Одностороне

Хочу оформить доверенность на дедушку чтобы присматривал за ребенком моим .

Я один опекун

Но в связи с работой в другом городе не могу часто приезжать

Могу ли у нотариуса оформить доверенность без посещения дедушки

Одностороне

, Кристина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Доверенность можно сделать без дедушки. Вам потребуются лишь его паспортные данные.

в связи с работой в другом городе не могу часто приезжать

При этом доверенность вы можете сделать в любом городе, а дедушка сможет получить эту доверенность у себя в городе у любого нотариуса. То есть не нужно эту доверенность пересылать по почте.