Забыла оплатить госпошлину на получение прав впервые, срок был до 31 октября

Здравствуйте! Забыла оплатить госпошлину на получение прав впервые,срок был до 31 октября. Что мне делать? Можно ли как-то оплатить?

  • IMG_9713
    .png
, Дарья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Какие-то сроки в данном случае могут влиять только на возможность обращения в ГАИ в конкретную дату, но никак не влияют на саму возможность получения прав. Надо платить пошлину сейчас и дальше решать вопрос с получением прав в общем порядке, лишить Вас возможности получить права никто не сможет, просто всё затянется по времени.