Подавали на покупку участка, летом пришел отказ так как участок выставлялся на торги, для реализации в аренду
Добрый день!
Подавали на покупку участка, летом пришел отказ так как участок выставлялся на торги, для реализации в аренду. Отказали в покупке.
Участвовали в торгах в октябре 2024, на получение участка в аренду. Выйграли торги. Заключили договор аренды.
Снова через гос услуги подали документы на покупку данного участка.
Пришел отказ с мотивацией: 12.1.10. Поступление заявления, аналогичного ранее зарегистрированному заявления, срок предоставления государственной услуги по которому не истек на момент поступления такого заявления. Указан номер P001-6897007595-90186118 предыдущего заявления! Мы не подавали данное заявление!
Другой формы подачи на сайте нет
- Отказ в приёме документов по покупк~.docx