Считается ли действительной доверенность, если доверитель сменил фамилию, по причине замужества?

Добрый день! Считается ли действительной доверенность, если доверитель сменил фамилию, по причине замужества?

, Виктория, п. Тульский
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

 да, считается, однако представителю придется вместе с доверенностью предъявлять либо оригинал, либо нотариальную копию св. о браке доверителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).