Происходит реорганизация в компании, нужно изучить документы, и подготовить план действий для сокращения или с выплатой нескольких окладов
Здравствуйте, нужна помощь по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ. Происходит реорганизация в компании, нужно изучить документы, и подготовить план действий для сокращения или с выплатой нескольких окладов. Так как не устраивают условия предложенные в новой компании.
, Марк, г. Йошкар-Ола
Сергей Берестов
Здравствуйте, Марк!
Необходимо анализировать те документы (в первую очередь уведомление о реорганизации или о сокращении), которые выдал Вам работодатель.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».