Добрый день, коледж -первый курс - коммерческая, в группе 29 человек, учимся всего два месяца, озвучили на
Добрый день, коледж -первый курс - коммерческая, в группе 29 человек, учимся всего два месяца, озвучили на собрании о расформировании
группы, по данной профессии есть ещё коммерческие группы и есть бюджетные.
, Ольга, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Ольга!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.