Что делать при обнаружении дефектов входной двери после монтажа без акта?
Добрый вечер!
такая проблема, мы приобрели входную дверь в магазине, подписали договор о покупке, есть товарный чек.
на следующий день приехали монтажники, привезли дверь, установили её, никаких документов приёма-передачи двери, работ нам не дали, ничего не подписывали.
В итоге на след день решили протереть дверь, так как ждали пока засохнет пена, и обнаружили что на двери внизу скол, и тут начали уже ОЧЕНЬ тщательно смотреть, увидели что уплотнители сверху кривые, отходит наклейка вверху от МДФ с внутренней стороны.
Что делать в такой ситуации?
написали в магазин, говорят мол вы вчера всё приняли, а мы в том то и дело что ничего не принимали, документы никакие не подписывали, говорят что монтажники уверяют что скола не было, но он маленький, и его не сразу можно увидеть.
я подняла фотографии, буквально сразу после монтажа фотографировала дверь, и скол там видно..
подскажите, есть ли надежда на то что нам заменят дверь по гарантии? или вернуть деньги?
очень обидно, дверь нравится, просто эти недочеты сильно напрягают, и насколько страшно что мы написали им через сутки?
Спасибо!

Безусловно шансы есть, поскольку именно на продавце лежит обязанность доказать качество продукции.