Я столкнулась с этой проблемой нужно мне верить этому человеку или нет?

Скорее нет

, Дарья, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.