Ученик 10 класса переаеден в 11 с 2 академическими задолженностями
Ученик 10 класса переаеден в 11 с 2 академическими задолженностями. Онду он ге ликвидировал со второй попытки. Допустя ли его к ГиА
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Согласно статье 58 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», обучающиеся, не прошедшие промежуточную аттестацию по уважительным причинам или имеющие академическую задолженность, переводятся в следующий класс или на следующий курс условно.