В какой срок гражданин Узбекистана должен встать на миграционный учёт, если у него в миграционной карте написано "Работа", он приехал с целью получения патента
В какой срок гражданин Узбекистана должен встать на миграционный учёт, если у него в миграционной карте написано "Работа", он приехал с целью получения патента.
, Татьяна, г. Вологда
Александр Лобачев
Добрый день! Вне зависимости от цели въезда, срок постановки на миграционный учет — 15 дней.