Если подарки в суд аннулируют ли документы?
Имею вид на жительство.Не могу вернуть деньги по расписке.Если подарки в суд аннулируют ли документы?Состою в законом браке с русской
, Роман, г. Тамбов
Фарит Нежемединов
Добрый день.
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Если вы законно находитесь на территории РФ то нет.
Каждый вне зависимости от того, является или он гражданином РФ или нет вправе обратиться в суд для защиты своих прав