Доверенность на представление интересов в суде
Здравствуйте, я хочу Вам задать такой вопрос по такой теме. 15.12.11г. я дал доверенность одному юристу на представление моих интересов в суде по оформлению моего садового участка.
Суд мы проиграли, доверенность до сегодняшнего момента я не отозвал, о чем жалею. Может ли этот человек произвести мошеннические действия, например, продать мою квартиру без моего ведома по этой доверенности или нет.Доверенность дана на 3 года. Естественно я в ближайшее время ее отзову.
С уважением, Сергей.
Дело в том, что в доверенности не указан конкретно мой садовый участок, а только общие фразы.
У Вас есть копия доверенности? Если есть, выложите скан.