Рокоссовского 62, 13 этаж.Но при проверке в ФССП мне комментируют, что предоставить данные о долге не могут так как не совпадают кроме фио и года рождения данные

Подскажите пришло на госуслугах взыскание за непонятный для меня долг, указаны при этом мой старые данные паспорта.Вроде бы я должна кому то по адресу г. Волгоград ул. Рокоссовского 62,13 этаж.Но при проверке в ФССП мне комментируют, что предоставить данные о долге не могут так как не совпадают кроме фио и года рождения данные. Как мне быть, что делать

, Людмила, г. Москва
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Людмила. Вам необходимо обратиться с заявлением о проведении проверки в полицию, поскольку есть вероятность что кто то оформил кредит на Ваш прежний паспорт. Кроме того, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о признании незаконным возбуждение исполнительного производства в отношении Вас, о прекращении этого исполнительного производства, а во время судебного разбирательства заявлять ходатайство о приостановлении исполнительных действий, в том числе арестов, списаний и т.д. в связи с тем, что Вы обратились с заявлением в полицию. Номер исполнительного производства судебные приставы Вам сообщить могут, для обращения в суд этого достаточно. Также номер исполнительного производства должен быть указан на Госуслугах.