Муж получил гражданство в 2022 году, на момент получения ему было 53 года

Муж получил гражданство в 2022 году,на момент получения ему было 53 года. Сейчас ему 56 надо ли ему вставать на воинский учет. Служил при СССР,военный би́лет есть

, Лариса, г. Тюмень

Здравствуйте, Лариса!

На учет его не поставят, так как возраст уже не учетный, если он не офицер. Но прийти  в военкомат и зафиксировать свою явку ему надо. Иначе формально могут и гражданства лишить.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Лариса
Клиент, г. Тюмень
Спасибо за информацию