Как начисляют алименты при официальной работе и дополнительном доходе по ГПХ?
Работаю на одной работе официально, на другой по гпх, как будут начисляться алименты?
, Максим, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте!
Если есть судебный приказ, то с обоих видов заработка процент прописанный в приказе. Если твердая денежная сумма по соглашению сторон или решению суда, то в размере указанной суммы.
Даниел Меликсетян
Если алименты взысканы в виде процента от заработка, то они будут исчисляться со всех видов заработка, не зависимо от того получены ли доходы от трудовой деятельности или по гражданско-правовому договору.