Можно ли в 17 лет оформить автомобиль на себя по закону
Можно ли в 17 лет оформить на себя машину
, LEZGIN, г. Москва
Можно ли в 17 лет оформить на себя машину
Добрый день!
Вы можете стать собственником транспортного средства, однако для этого вам необходимо получить письменное согласие законных представителей (см. п. 1 ст. 26 ГК РФ)
Добрый день!
Зарегистрировать автомобиль на себя может любой человек от 16 лет.
Подать заявление на Госуслугах в этом случае нельзя — нужно обратиться лично в ГИБДД.
Если ответ был Вам полезен, прошу оставить отзыв.