Правда ли, что касательно камер он составляет 2 месяца?
03 сентября камера зафиксировала проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. Постановление вынесено 1 ноября (почти 2 месяца спустя). Установлен ли законодательно срок привлечения к ответственности? Правда ли, что касательно камер он составляет 2 месяца? (или 1)? Если последнее верно - могу ли я начать процедуру обжалования и тем самым уже завтра аннулировать постановление за истечением срока давности?
Не может быть такой практики, за сроком постановление не выносится.