Можно ли зарегистрировать мужа в квартире при запрете на регистрационные действия?

Добрый вечер, на квартиру стоит запрет на регистрационные действия, могу ли я зарегистрировать в ней мужа?

, Наталья, г. Ангарск
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Запрет на рег действия касается самого объекта касаемо действий по отчуждению квартиры продажи дарения и тд на регистрацию в качестве места жительства запрета нет.

Игорь Александров
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Нужно смотреть постановление о запрете регистрационных действий. Пристав может установить и запрет на регистрацию по месту жительства.