Можно ли зарегистрировать мужа в квартире при запрете на регистрационные действия?
Добрый вечер, на квартиру стоит запрет на регистрационные действия, могу ли я зарегистрировать в ней мужа?
, Наталья, г. Ангарск
Никита Донин
Запрет на рег действия касается самого объекта касаемо действий по отчуждению квартиры продажи дарения и тд на регистрацию в качестве места жительства запрета нет.
Игорь Александров
Добрый день.
Нужно смотреть постановление о запрете регистрационных действий. Пристав может установить и запрет на регистрацию по месту жительства.