Здравствуйте у меня муж умер я его жена у нас была общая карта у меня ее заблокировали снять деньги не могу как теперь быть я тоже пенсионер
, Марина, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Марина!
Сожалею о вашей утрате. В случае смерти супруга доступ к его счетам и картам обычно приостанавливается до завершения процесса наследования.
Обратитесь к нотариусу по месту жительства вашего мужа для открытия наследственного дела. Вступление в наследство даст вам право на доступ к счетам.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.