За что может быть такой штраф?

На госуслуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства.

Не могу дозвонится до отделов , не рабочий день.

За что может быть такой штраф?

В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 227452/24/50012-ИП

Взыскатель: УФК по Московской области (Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО, л/с 04482001050)

Сумма взыскания: 10 000 ₽

Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении № 5-288/24 от 08.10.2024

Отдел ФССП: Истринское районное отделение судебных приставов, код отдела 50012

, Александра, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Скорее всего это какой-то неоплаченный штраф за административное правонарушение.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.