Смотрю тот тип бежит к машине я забираю пистолет этот там рядом сумка с неё беру их все документы ещё что

Я свою женщину застал в её доме с другим . Зашли во двор с её подругой пока они там выясняли между собой свои вопросы. Этот тип моей женщины дёрнулся на меня я ему набил глаз он побежал в дом этой женщины я догнал и в прихожей толкнул его. Двое женщин вывели меня за пределы двора. Я был возле машины моей бывшей и смотрю машина не заперта открываю машину машина была открыта. Смотрю сзади на водительском сидении висит кобура и там типа травмата. Я в шоке. Смотрю тот тип бежит к машине я забираю пистолет этот там рядом сумка с неё беру их все документы ещё что попадается под руку там был балончик перцевый попались флакон духов короче хаотично всё забрал и в карман там ещё какието ключи. Короче он выходит я поднимаю вверх пистолет и говорю ему я это забираю потом решим. Иду и захожу за угол и всё это прячу. И думаю пусть она признаётся что мне изменила с ним только тогда им отдам всё это. Но только вышел и тут руки за голову где пистолет где документы говорю он там. Короче открыли она внедрение в дом и кража документов. От него кража пистолета кража документов фингал . Короче 5 уголовных дел сразу открыли . А мои действия что говорю всё пофиг. И как что делать говорят всё фигня а вот за травмат от 3 до 6. И только принимают одну сторону тоесть заявителя. Там 119. Кажется 226 и ещё что то. Скажите как так

, Виктор, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Дайте показания, где подробно объясните ваше намерение, особенно по поводу пистолета и документов. Отметьте, что у вас не было умысла на завладение имуществом, а действия были продиктованы эмоциональной ситуацией.

 Если есть свидетели (например, подруга вашей бывшей), которые могут подтвердить ваши слова и уточнить события, это поможет разобраться в ситуации.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.