Как доказать, что новый жилой дом является модифицированной заменой старого?
Когда переводили дачный дом в статус жилого.
Мы действовали следущим образом
Сначаса сделали замеры вызывали замерщиков....потом по снесли старый дом (подавали документы в мцф)и уже потом с учётом новых замеров поставили на учёт новое строение в качестве жилого.оно соответственно по плану участка стоит на месте старой постройки.
И имеет другой кадастровый номер .
Как доказать что новый дом это старый модефецированный?.
Да, именно это и означают Ваши действия с учетом регистрации прекращения существования объекта недвижимости