Ситуация такова что посторонний, другой человек, управляя автомобилем зарегистрированным на меня, отказался от прохождения МО
Здравствуйте! Ситуация такова что посторонний, другой человек, управляя автомобилем зарегистрированным на меня, отказался от прохождения МО. Уже давно. В приложении о штрафах 30000 просроченного штрафа нарушителем которого являюсь ни я. Как быть? Подскажите пожалуйста
Вам необходимо посмотреть на сайте УФССП какой мировой судья выносил постановление о привлечении данного человека к административной ответственности, если там причлечен именно он, тогда жалобу необходимо писать
При направлении на мед. оформляется соответствующий протокол, в котором указываются данные водителя, направляемого на мед. освидетельствование, а не данные собственника автомобиля. В Вашем случае, если долг висит за Вами, то возможно это ошибка, и нужно сообщить в ФССП
жалобу на приставов