Квартира с черновой отделкой, подключено только отопление, ( свет и вода полведены но ремонт не делали)
Добрый день. Купила несколько лет назад квартиру в ипотеку. Квартира с черновой отделкой, подключено только отопление, ( свет и вода полведены но ремонт не делали). В квартире никто не проживает. За что я обязана платить?
, Евгения, Симферополь
Урал Таштимиров
Добрый день, Евгения, . Симферополь.
Купила несколько лет назад квартиру в ипотеку. Квартира с черновой отделкой, подключено только отопление, ( свет и вода полведены но ремонт не делали). В квартире никто не проживает. За что я обязана платить?
Если ресурсами (свет, вода, газ) не пользовались, то не должны платить.
Платить должны только за отопление.
А если есть Управляющая компания, которая содержит, обслуживает Ваш МКД, то должны платить на общедомовые нужды, содержание мест общего пользования.